~Гарри Поттер- борьба за любовь~

Объявление

Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Гарри Поттер, Рональд Уизли.Просьба обратить внимание на эти сылки: Анкета!Роли!ПравилаРекламу оставлять только здесь:Реклама

Дата, время и погода:
Последний день летних каникул

События:
По многочисленным просьбам участников я,Гермиона, объявляю игру открытой.Да,простит меня главный админ Чжоу Чанг.Но и тут есть некоторые ограничения:играть ТОЛЬКО в домах или магловском Лондоне.Другие посты удаляю.Искренне Ваша Гермиона Грейнджер

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие.

Администраторы:
Чжой Чанг,Джинни,Гермиона Грейнджер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

---Дом гермионы,спальня Герми
Гермиона долго ходила по лесу и вскоре устала.Немного подумав,Герми села на лавочку и закрыла глаза.Мысли разбегались и не могли собраться в единую кучу.Ужасно хотелось с кем то поговорить о магии, с Гарри или с Роном...
Я так по ним соскучалась!-подумала Гермиона и поток воспоминаний нахлынул на неё,точно волна на берег...

0

3

Шаталась по парку, гоняя голубей, настроение было на позитиве по этому Сэм не просто шла, а подпрыгивала, периодически одергивая юбку. В наушниках, что то играло, в голове как всегда помимо ветра были совершенно не нужные мысли Хочу в Хогвартс, хочу что бы Филч помер, хочу что бы Снег волосы помыл и оказалось что он блондин! ну и подобные совершенно безобидные мысли, немного утомившись прогулкой девчонка рухнула на скамейку.

Отредактировано SamDiapris (2007-07-16 20:43:51)

0

4

прогуливаясь по Лондону Блеиз забрел в парк...
он долго гулял по дорожкам пока не сел на оду из скамеек,
не заметив что на неи уже кто-то сидел*

0

5

Реши ради приличия спуститься с "небес на землю" заметила парня. -Ой, драсте.немного рассеяно сказала Сэм сняв один наушник.

Отредактировано SamDiapris (2007-07-24 13:50:44)

0

6

SamDiapris
Здрям!*Блеиз рассмеялся, похоже его насмешила рассеяность девушки. его взгляд упал на наушник потом опять на Сэм*
Любит музыку, это хорошо...

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-24 21:37:04)

0

7

Блейз Забини
-А..а ты давно тут сидишь? смущенно опустила глазки, затем снова посмотрела на парня -я просто задумалась и не заметила как ты пришел. пожевала губу Ну вот...говорили что мне думать вредно, я виснуть начинаю.

0

8

SamDiapris
вообще, я только пришел...
Блеиз помолчал несколько минут, но поняв что нужно хоть как-то потдержать разговор, решил прервать тишину
а ебя как зовут? и сколько тебе лет?...

0

9

Блейз Забини
-Сэм, а годиков мне мало, только пятнадцать. откинула чёлку с глаз -А ваше имя узнать можно? игриво улыбнулась и сверкнула глазками. Сняла второй наушник, оставила их болтаться на плечах.

0

10

SamDiapris
Сэм? прикольное имя тоже игриво улыбаюсь и даже подмигнул Сэм.
А меня зовут Блеиз и мне тоже 15))....
будем знакмы!
протягиваю Сэм руку...

0

11

Блейз Забини
-Будем! пожала руку Блейзу -Имя у тебя интересное. Кто до такого додумался? убрала наушники и плеер в рюкзачок который болтался на спине.

0

12

SamDiapris
- Мои папашка... прикольная девчушка у Блейза вдруг зазвенел телефон, но он быстренько отключил его
а ты часто сдесь бываешь?...

0

13

Кивнула -Довольно-таки, когда дома тетю довожу, сразу сваливаю сюда. улыбнулась, челка опять упала на глаз, Сэм надоело её убирать по этому так её и оставила.

0

14

SamDiapris
-значит, ты у нас Сорви Голова?
Блеиз немного рассмеялся и сразу успокоился.
Дурак ты Блеиз, что ты говоришь??...

0

15

Блейз Забини
Засмеялась -Аха...только голову чаще всего срывает окружающим...все говорят что я без неё родилась в принципе как приличия и совести./. посмотрела на кеды, пнула какой-то камень Нда… не принужденная беседа, а дальше то что?!

0

16

SamDiapris
-хех)) не знаю...меня сорви головои явно не назовешь
рассмеялся. и как-то само собои получилось что он подумал о том же что и Сэм
не принужденная беседа, а дальше то что?!

0

17

Блейз Забини
*пожала плечами* -Ну не знаю...не за что не поверю, что ты весь из себя такой правильный белый и пуфистый *улыбнулась во все 32 зуба *

0

18

SamDiapris
-и ненужно *засмеялся* я вообще очень странный...
улыбнулся, хоть и не в 32 зуба, но искренне))

0

19

Блейз Забини
-Ну и круто...вообще ненавижу стандарты…по моему это очень скучно быть нормальным...это вечное занудство и прилежное поведение так надоедает...и если ты правильный и вдруг сделаешь что то не так все в тебе разочаровываться...это просто ужасно...
*у девушку был прилив радости по этому все это вылилось в эмоции и она очень быстро и звонко про тараторила эту фразу, поняла что её опять заносит, прикрыла рот ладошкой*
-Прости у меня такое бывает...
*залилась краской*

0

20

SamDiapris
- да ниче...ораторишь?? меня тожке часто заносит и я говорю и говорю
опять начал смеятся обьясняя что его часто принимают за психа потому что он тароторит, и дружески хлопнул Сэм по плечу

0

21

Улыбнулась-не меня за психа не принемают,но редко понимают что я сказала по этому стараюсь нормально говорить.

0

22

SamDiapris
-значит тебе везет *опять засмеелся* 
-наверное у тебя много друзеи в школе...

0

23

-нууу...посмотрела на небо-Не то что бы очень. затем снова на парня -А у тебя много?

0

24

SamDiapris
у меня тоже самое...все считают что я чокнутый и злой *уставился в одну точку на небе* на самом деле...я просто боюсь общения с людьми, боюсь что меня не поимут...

0

25

Блейз Забини
*посмотрела на Блейза которому явно было не весело, дружески толкнула его в плечё* -Да ладно тебе...со мной ведь общаешься и как видишь я тебя ещё не съела..

0

26

SamDiapris
*передразнил Сэм и тоже дружески толкнул ее в плечё*
- ну это радует *смеется*

0

27

Блейз Забини
Засмеялась -Хотя...задумчиво провела языком по ровному ряду белоснежных зубов -Я подумаю и может быть не съем... снова засмеялась.

0

28

SamDiapris
-ну подумаи, подумаи. только думаи хорошенько...
Блеиз засмеялся еще чуть громче

0

29

Блейз Забини
-Ну так уж и быть...есть не буду. с улыбкой покосилась на смеющегося парня.

0